लड़कियों को देखकर गा रहे थे अश्लील गाने...
फरीदाबाद के थाना बल्लभगढ़ क्षेत्र में पुलिस ने महिलाओं व युवतियों को परेशान करते और अश्लील गाना गाते दो मनचलों को गिरफ्तार किया है।
बल्लभगढ़ क्षेत्र में शनिवार की दोपहर बाजार में गश्त के दौरान महिला हेड कांस्टेबल जगवंती ने दो युवकों को पकड़ा।
दोनों की पहचान बल्लभगढ़ के ऊंचा गांव निवासी ओमप्रकाश और भोला के रूप में हुई है। दोनों आरोपी बाजार में युवतियों को देखकर अश्लील गाने गा रहे थे।
तमंचे के साथ एक गिरफ्तार
अपराध शाखा सेंट्रल जोन ने सेक्टर-16 इलाके से एक बदमाश को गिरफ्तार किया है, उसके पास से तमंचा व एक कारतूस बरामद हुआ है।
अपराध शाखा सेंट्रल जोन के एसआई कुलदीप को शनिवार को सूचना मिली कि पृथला निवासी बदमाश नेत्रपाल आने वाला है।
टीम ने सेक्टर-16 स्थित लक्ष्मी नारायण मंदिर के पास से बदमाश को दबोचा। उसके पास से 315 बोर का तमंचा व 1 कारतूस बरामद हुआ।