फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   cash withdrawn from account while ATM card was in pocket

इधर एटीएम कार्ड जेब में, उधर खाते से निकल रहे थे पैसे

Wed, 07 Mar 2018 03:07 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली
ब्यूरो/अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Wed, 07 Mar 2018 03:07 PM IST
विज्ञापन
cash withdrawn from account while ATM card was in pocket
atm card

दिल्ली के पहाड़गंज इलाके में बदमाशों ने एक महिला केे खाते से 40 हजार रुपये उड़ा लियेे। आश्चर्य कि बात यह है कि उस वक्त पीड़िता का एटीएम उसके पास मौजूद था। उधर, पीड़िता जब पहाड़गंज थाने में मामला दर्ज कराने गई तो पुलिस ने धोखाधड़ी और हेराफेरी की जगह चोरी का मामला दर्ज कर लिया। अधिकारी पूरे मामले की छानबीन की बात कर रहे हैं। फिलहाल, महिला ने अपना कार्ड ब्लॉक करवा दिया है।  

विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक, पीड़िता प्रतिमा त्रिपाठी परिवार संग रेलवे अधिकारी फ्लैट, स्टेट एंट्री रोड पर रहती हैं। रविवार वह किसी काम से गुरुग्राम गईं थी। शाम करीब 6.04 बजे मोबाइल पर 10 हजार रुपये निकाले जाने का मेसेज आया।

विज्ञापन

इससे पहले वह कुछ समझ पाती अगले मिनट तीन अन्य मेसेज आए। दरअसल, चार अलग-अलग ट्रांजेक्शन में आरोपी ने 40 हजार रुपये निकाल लिये थे। प्रतिमा ने तुरंत एटीएम कार्ड बंद करवा दिया। छानबीन में पता चला कि कैश फेज रोड, करोलबाग स्थित एटीएम से निकाला गया था। पुलिस एटीएम के सीसीटीवी कैमरे की फुटेज से मामले की छानबीन कर रही है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed