{"_id":"6797aa9ea5a7beb34f3c4a870e3311ec","slug":"nurses-recruitment-in-pgi-chandigarh-read-notification-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"नर्स बनने की इच्छुक युवतियों के लिए अहम खबर","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नर्स बनने की इच्छुक युवतियों के लिए अहम खबर
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Tue, 30 Dec 2014 11:29 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
468 नर्सिंग पोस्ट के लिए कैंसिल एंट्रेंस टेस्ट अब पीजीआई एक फरवरी को लेगा। नर्सिंग स्टाफ के साथ जूनियर टेक्नीशियन लैब, जूनियर टेक्नीशियन एक्सरे व ओटी असिस्टेंट के लिए दोबारा एंट्रेंस टेस्ट होगा।
विज्ञापन
इसी साल आठ नवंबर को देशभर के कई सेंटरों पर हुए ऑनलाइन एंट्रेंस टेस्ट में 28 हजार से ज्यादा कैंडिडेट्स अपीयर हुए थे, लेकिन कई जगहों पर तकनीकी गड़बड़ी आ गई।
विज्ञापन
इससे इस परीक्षा की गोपनीयता पर सवाल खड़े हुए थे। अब पीजीआई ने दोबारा से एंट्रेंस कराने का फैसला लिया है। इसमें नए आवेदकों को फिर से मौका मिलेगा।