{"_id":"626137406c374c4fc75cc685","slug":"young-man-and-girl-committed-suicide-by-jumping-in-front-of-train-in-bathinda","type":"story","status":"publish","title_hn":"बठिंडा: युवक और युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर की खुदकुशी, नहीं हो सकी दोनों की पहचान, जीआरपी जांच में जुटी","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
बठिंडा: युवक और युवती ने ट्रेन के आगे कूदकर की खुदकुशी, नहीं हो सकी दोनों की पहचान, जीआरपी जांच में जुटी
Thu, 21 Apr 2022 04:26 PM IST
ajay kumar
संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब)
संवाद न्यूज एजेंसी, बठिंडा (पंजाब)
Published by: ajay kumar
Updated Thu, 21 Apr 2022 04:26 PM IST
सार
शवों को सुरक्षित रख उनके परिजनों की तलाश की जा रही है। थाना जीआरपी के इंस्पेक्टर का कहना है कि पुलिस और समाजसेवी संस्था मृतकों की पहचान करने में जुटी है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : सोशल मीडिया
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
बठिंडा जिले के कस्बा रामा के पास एक युवक व युवती ने रेलगाड़ी के आगे कूदकर खुदकुशी कर ली। दोनों के पास किसी भी तरह का परिचय पत्र नहीं मिला। यही कारण है कि उनकी पहचान नहीं हो सकी है। वहीं जीआरपी ने मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार रामा मंडी सहारा क्लब के पास आसपास के लोगों ने सूचना दी कि बंगी गांव व रामा मंडी के बीच बठिंडा रेल ट्रैक में एक युवक और युवती ने खुदकुशी कर ली है।
विज्ञापन
इसके बाद सहारा क्लब के चरणजीत सिंह ने मौके पर पहुंचकर जीआरपी को सूचित किया। जीआरपी के सब इंस्पेक्टर ने मौके की स्थिति का जायजा लिया और टुकड़ों में बंट चुके दोनों शवों को संस्था के सहयोग से सिविल अस्पताल बठिंडा में पोस्टमार्टम के लिए पहुंचाया। संस्था के अनुसार आरंभिक स्थिति देखने पर खुलासा होता है कि युवक करीब 21 वर्ष व युवती 18 वर्ष की होगी। शवों को सुरक्षित रख उनके परिजनों की तलाश की जा रही है। थाना जीआरपी के इंस्पेक्टर का कहना है कि पुलिस और समाजसेवी संस्था मृतकों की पहचान करने में जुटी है।
विज्ञापन