फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   robbery of 9 lakhs from SBI ATM

9 लाख से भरा एटीएम उखाड़ ले गए लुटेरे

Tue, 06 Oct 2015 08:21 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जालंधर(पंजाब)
ब्यूरो/अमर उजाला, जालंधर(पंजाब) Updated Tue, 06 Oct 2015 08:21 PM IST
विज्ञापन
robbery of 9 lakhs from SBI ATM

दुस्साहसी लुटेरे एटीएम लूट के 10 दिन बाद ही 9 लाख रुपये से भ्ारा स्टेट बैंक का एटीएम उखाड़कर ले गए। मामला पंजाब के जालंधर का है। सदर के अंतर्गत पड़ते जंडियाला मंजकी में एक बार फिर लुटेरे एटीएम उखाड़ ले गए।

विज्ञापन


10 दिन पहले ही लुटेरों ने इसी इलाके में पीएनबी के एटीएम को लूटा था, जिसमें 4.46 लाख रुपये थे। अब सोमवार रात को स्टेट बैंक का एटीएम उखाड़कर ले गए, जिसमें नौ लाख रुपये थे। भारतीय स्टेट बैंक के जंडियाला मंजकी स्थित एटीएम बूथ के अंदर सीसीटीवी कैमरा तक नहीं था। इसके चलते पुलिस को सुराग तक नहीं मिला है।
विज्ञापन


बाद में एटीएम नकोदर के निकट शंकर गांव में टूटी हालात में खेतों में पड़ा मिला। नौ लाख रुपये से भरा कैश बॉक्स गायब था। सदर थाना पुलिस को इस घटना के बारे में मंगलवार सुबह सूचना मिली, जिसके बाद मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की। फिंगर प्रिंट एक्सपर्ट से लेकर डॉग स्क्वाएड भी बुलाए गए लेकिन लुटेरों का कोई सुराग नहीं मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन


दोआबा के एटीएम पिछले कई दिनों से लुटेरों के निशाने पर है और इस गैंग में एक लड़की भी शामिल है। 26 सितंबर को सदर थाना इलाके से जो एटीएम उखाड़ा गया था, वहां की सीसीटीवी फुटेज में एक लड़की समेत तीन लुटेरों की तस्वीर कैद हुई थी।


इसके बाद भी पुलिस की तरफ से सख्ती नहीं की गई। सोमवार रात को लुटेरों ने स्टेट बैंक का एटीएम उखाड़ लिया। एटीएम बूथ में कोई सिक्योरिटी गार्ड या कैमरा नहीं था।

सुबह लोगों ने एटीएम बूथ खुला और मशीन गायब देखी तो शोर मचा दिया। इसके बाद सदर थाना की पुलिस के अलावा अन्य टीमें घटनास्थल पर पहुंची।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed