पत्नी से मिलने आई शादीशुदा सहेली से रेप
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पंचकूला सेक्टर-20 निवासी शादीशुदा महिला से दुराचार का मामला सामने आया है। मामले का आरोपी सुखविंदर सिंह फेज-10 मोहाली का रहने वाला है। पीड़िता ने इस संबंध में पंचकूला के सेक्टर-20 थाने में मामला दर्ज करवाया है।
पंचकूला पुलिस ने जीरो एफआईआर दर्ज कर केस को फेज-11 मोहाली ट्रांसफर कर दिया है। फेज-11 थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
आरोपी अभी पुलिस की पकड़ से बाहर है। पुलिस को दी शिकायत में पीड़िता ने बताया कि आरोपी सुखविंदर की पत्नी उसकी मित्र है। उनका अकसर एक दूसरे के घर में आना जाना होता था। नौ अक्तूबर को आरोपी सुखविंदर सिंह ने उसे किसी बहाने से मोहाली फेज-10 स्थित अपने घर बुलाया।
गेस्ट हाउस ले जाकर किया रेप
वह उसके घर पहुंची तो वहां उसकी पत्नी नहीं थी। इसके बाद आरोपी उसे बहला फुसलाकर परवाणु स्थित गेस्ट हाउस में ले गया। इसके बाद उसने शराब के नशे में उससे दुराचार किया। इसके बाद सुखविंदर उसे ब्लैकमेल करता था। साथ ही उससे कहा कि यदि उसने इस बारे में किसी को बताया तो वह उसे जाने से मार देगा।
पीड़िता ने बताया कि आरोपी दवा की कंपनी में काम करता है और नशे का आदी है। वारदात वाले दिन भी उसके पास नशीली दवा के पत्ते थे। इस मामले में एसपी हेडक्वार्टर हरपाल सिंह संधू ने कहा कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।
आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। आरोपी की तलाश में टीमें बनाकर छापेमारी की जा रही है। जल्द ही आरोपी को पकड़ लिया जाएगा।