{"_id":"9948e110d5129faef6df466372f48e1c","slug":"loot-of-3-5-lakh-from-maney-transfer-company-employee-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मनी ट्रांसफर कंपनी कर्मी से लूट ले गए साढ़े 3 लाख","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
मनी ट्रांसफर कंपनी कर्मी से लूट ले गए साढ़े 3 लाख
ब्यूरो/अमर उजाला, लुधियाना(पंजाब)
Updated Sat, 07 Nov 2015 09:13 PM IST
विज्ञापन
पंजाब के लुधियाना में चार युवक मनी ट्रांसफर कंपनी के एक कर्मचारी से साढ़े 3 लाख रुपये लूटकर फरार हो गए। लुधियाना के दरेसी में कुलदीप नगर इलाके में वारदात अंजाम दी गई। आरोपी वारदात को अंजाम देने के बाद फिर मौके पर आए और उन्होंने पीड़ित पर ही उन्हें फंसाने के आरोप लगा दिया।
विज्ञापन
सूचना मिलने के बाद थाना दरेसी के एसएचओ इंस्पेक्टर सतवंत सिंह पुलिस पार्टी के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने पास में लगे सीसीटीवी कैमरे की फुटेज देखी तो सच सामने आ गया। इसके बाद आरोपी वहां से फरार हो गए। इसके बाद पुलिस ने गौरव बत्तरा, दीपी, भिंदा और डग्गू के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार विमल कुमार पे वर्ल्ड मनी ट्रांसफर में काम करता है। कंपनी का लॉटरी का काम भी है। आरोपी युवक वहां पर लॉटरी डालने के लिए आते थे। शुक्रवार रात को विमल अंदर बैठा हुआ था।
विज्ञापन
इसी दौरान आरोपी वहां पर आए और लॉटरी डाल कर चले गए। कुछ समय बाद आरोपी फिर से आए। दो युवक बाहर खड़े हो गए, जबकि दो युवक विमल के पास गए।
उन्होंने विमल को काबू कर उसके पास पड़ा साढ़े तीन लाख रुपये की नकदी वाला बैग छीन लिया और फरार हो गए। कुछ देर बाद आरोपी लौटे और कहने लगे कि विमल उन पर झूठा आरोप लगा रहा है।
सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची और कुछ ही दूरी पर लगे सीसीटीवी कैमरे की जांच की तो उसमें आरोपी रुपयों से भरा बैग लेकर जाते दिखे। खुद को फंसता देख आरोपी फरार हो गए। थाना दरेसी के एसएचओ सतवंत सिंह ने कहा कि पुलिस ने आरोपियों की तलाश में छापामारी शुरू कर दी है।