पत्नी से विवाद के चलते बेटे को किडनैप करने की कोशिश, हड़कंप
पत्नी से विवाद के चलते व्यक्ति ने ऐसी चौंकाने वाली करतूत कर दी कि हड़कंप मच गया। घटना पंजाब के लुधियाना की है। व्यक्ति ने अपने ही बेटे को अगवा करने की साजिश रच डाली।
भाई रणधीर सिंह नगर स्थित डीएवी स्कूल के बाहर उस समय हड़कंप मच गया जब एक व्यक्ति ने साथियों के साथ मिल अपने ही बेटे को अगवा करने की कोशिश की। बच्चे की मां के शोच मचाने पर आरोपी फरार हो गए।
बच्चे की मां संगीता मल्ली की शिकायत पर थाना सराभा नगर की पुलिस ने उसके पति वरुण प्रीतम मल्ली, महिंदर कौर मल्ली और सुखवंत कौर के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
विवाद के चलते अलग-अलग रह रहे पति-पत्नी
पुलिस को दी गई शिकायत में संगीता मल्ली ने बताया उसकी शादी आरोपी वरुण प्रीतम मल्ली के साथ हुई थी। शादी के बाद दोनों के बीच विवाद हो गया और दोनों ही अलग रहने लगे। उनका एक बेटा भी है, जो डीएवी स्कूल में पढ़ाई करता है।
संगीता के अनुसार रोजाना की तरह उसका बेटा वारिस मल्ली स्कूल गया था। वह उसे छुट्टी के समय लेने के लिए पहुंची तो वहां पहले से मौजूद उसके पति ने अन्य आरोपियों के साथ मिल कर बेटे अगवा करने की कोशिश की और कार में बैठाकर फरार होने लगे थे। यह देखकर उसने शोर मचाना शुरू कर दिया।
लोगों को एकजुट होता देखकर आरोपी वारिस मल्ली को छोड़कर फरार हो गए। थाना पुलिस का कहना है केस दर्ज कर लिया गया है। आरोपी पुलिस गिरफ्त से बाहर है। उनकी तलाश में छापामारी की जा रही है। जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा।