फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   egs teacher try to burn himself at bathinda, critically injured, admitted in hospital

बठिंडा में टीचर ने खुद को लगाई आग, पुतला फूंकने जा रहे थे

Wed, 21 Dec 2016 09:46 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बठिंडा(पंजाब)
ब्यूरो/अमर उजाला, बठिंडा(पंजाब) Updated Wed, 21 Dec 2016 09:46 PM IST
विज्ञापन
egs teacher try to burn himself at bathinda, critically injured, admitted in hospital
बठिंडा में टीचर ने खुद को लगाई आग
पंजाब के बठिंडा से बड़ी खबर आ रही है। यहां विरोध प्रदर्शन कर रहे टीचर ने खुद को आग लगा ली। हालत नाजुक बनी हुई है। मिली जानकारी के अनुसार, अपनी मांगों को लेकर धरने पर बैठे ईजीएस अध्यापक फौजी चौक पर पुतला फूंकने के लिए पहुंचे थे।
विज्ञापन


जैसे ही पुतले को आग लगाई गई, युवक उसमें कूद गया। यह देखते ही चौक पर भगदड़ मच गई। जैसे तैसे वहां मौजूद लोगों ने आग बुझाई और बुरी तरह झुलसे युवक को सिविल हॉस्टिपल ले गए।
विज्ञापन


वहां प्राथमिक उपचार देने के बाद डॉक्टर ने उसे फरीदकोट रेफर कर दिया। झुलसे युवक का नाम मानसा निवासी सिमरजीत सिंह बताया जा रहा है। वह ईजीएस टीचर है और पिछले कई दिन से अपनी मांगों को लेकर विरोध प्रदर्शन कर रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


बता दें कि दो दिन पहले भी एक टीचर ने चक्का जाम के दौरान पैट्रोल डालकार आग लगाने की काशिश की थी, जिसको उसके साथियों ने माचिस और पैट्रोल की बोतल छीन कर बचाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed