फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   chandigarh highlight in man ki baat by pm modi, coronavirus, lockdown

कोरोनाः पीएम नरेंद्र मोदी की 'मन की बात' में छाया चंडीगढ़, ड्रोन से मंडी के सैनिटाइजेशन की तारीफ

Mon, 27 Apr 2020 11:13 AM IST
पंचकुला ब्‍यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चंडीगढ़
संवाद न्यूज एजेंसी, चंडीगढ़ Published by: पंचकुला ब्‍यूरो Updated Mon, 27 Apr 2020 11:13 AM IST
विज्ञापन
chandigarh highlight in man ki baat by pm modi, coronavirus, lockdown
मन की बात में चंडीगढ़ का जिक्र करते पीएम मोदी - फोटो : अमर उजाला
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मन की बात में रविवार को चंडीगढ़ में कोरोना वायरस को लेकर किया जा रहे कार्यों का भी जिक्र किया गया। इसमें सेक्टर-39 स्थित ग्रेन मार्केट में ड्रोन के जरिए सैनिटाइज कार्य कराते हुए मेयर राजबाला मलिक, पूर्व मेयर व वर्तमान पार्षद राजेश कुमार व कमिश्नर केके यादव चित्र में दिखाई दिए। पीएम ने इस कार्य की प्रशंसा भी की।
विज्ञापन


मेयर राजबाला ने प्रधानमंत्री का चंडीगढ़ के कोरोना वारियर्स का हौसला बढ़ाने के लिए धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा कि जब किसी कार्य की सराहना की जाती है तो कार्य करने वाले का मनोबल दोगुना हो जाता है। कोरोना को हराने के लिए जो लोग मैदान में डटे हैं, उनका लगातार हौसला बढ़ा जा रहा है ताकि कोरोना को मिलकर हराया जा सके।
विज्ञापन


इसके साथ ही मेयर ने प्रशासक वीपी सिंह बदनौर, सलाहकार मनोज परिदा, डॉक्टर्स, अस्पताल स्टाफ, पुलिस स्टाफ, सफाई कर्मी सभी कोरोना वारियर्स का भी इस लड़ाई में एक साथ खड़े रहने के लिए धन्यवाद दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed