{"_id":"e55c4f88120645ae24f9df7cb47ad78f","slug":"18-august-today-in-chandigarh-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"18 अगस्त: शहर में आज क्या है खास, जानिए","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
18 अगस्त: शहर में आज क्या है खास, जानिए
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
Updated Mon, 18 Aug 2014 12:59 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
.सेक्टर-49 के वेरका सोसाइटी के सीनियर सिटीजन सफाई अभियान की शुरुआत, सुबह 7 बजे।
विज्ञापन
.इंडस्ट्रियल एरिया फेज-1 के बाबा बालक नाथ मंदिर में श्री कृष्ण जन्माष्टमी के अवसर पर अखंड कीर्तन, सुबह 10 बजे।
.गांव खुड्डा अलीशेर के डॉ बीआर अंबेडकर स्टेडियम में जन्माष्टमी के मौके पर ग्राम पंचायत और यूथ क्लब की ओर से 111वां वार्षिक कुश्ती मेला दोपहर बाद दो बजे से।
.गांव डड्डूमाजरा के गुरु द्रोणाचार्य स्टेडियम में वार्षिक ग्रामीण खेल मेले का समापन शाम पांच बजे, पूर्व केंद्रीय मंत्री पवन कुमार बंसल मुख्य अतिथि होंगे।
फोटोग्राफी एग्जीबिशन। देखिए 21 एमेच्योर कलाकारों की बेहरतरीन फोटोग्राफी पंजाब कला भवन की आर्ट गैलरी में सुबह 10 बजे से शाम 7 बजे तक।
पंजाब यूनिवर्सिटी स्थित श्री राधा कृष्ण सिद् मंदिर में जन्माष्टमी के अवसर पर दोपहर 3 बजे बच्चों का कार्यक्रम और पुरस्कार वितरण समारोह