फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Mayhem between BJP MLA surendra singh and DIOS in ballia

यूपीः भाजपा विधायक ने डीआईओएस के साथ की हाथापाई, डीएम ने किया बीच बचाव

Sun, 23 Sep 2018 09:49 AM IST
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,बलिया
न्यूज डेस्क,अमर उजाला,बलिया Updated Sun, 23 Sep 2018 09:49 AM IST
विज्ञापन
Mayhem between BJP MLA surendra singh and DIOS in ballia
विधायक और डीआईओएस में हाथापाई - फोटो : amar ujala
यूपी में भाजपा विधायक ने डीआईओएस के साथ हाथापाई की। मौके पर मौजूद डीएम समेत अन्य अधिकारियों ने बीच बचाव कर मामले को शांत कराया। यह घटना कलेक्ट्रेट सभागार में हो रही बैठक के दौरान हुई। घटना के बाद बैठक बीच में रोक दी गई।
विज्ञापन


अपने बयानों को लेकर सुर्खियों में रहने वाले बलिया के बैरिया से भाजपा विधायक सुरेंद्र सिंह और डीआईओएस के बीच चल रही खींचतान शनिवार की शाम कलेक्ट्रेट सभागार में हो रही बैठक में उभरकर सामने आ गई।
विज्ञापन


बलिया के कलेक्ट्रेट सभागार में सांसद भरत सिंह और डीएम भवानी सिंह खंगारौत की अध्यक्षता में शनिवार की शाम शिक्षा विभाग व अन्य विभागों में चल रही योजनाओं की प्रगति की समीक्षा बैठक बुलाई गई थी। बैठक में बैरिया विधायक सुरेंद्र सिंह भी मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस दौरान विधायक ने सवाल उठाते हुए कहा कि पहले की बैठकों में शिक्षकों की समस्याओं का समाधान अभी तक नहीं किया गया। इसके लिए उन्होंने डीआईओएस पर आरोप भी लगाए। तब डीआईओएस ने भी अपनी बात रखी।

इसी दौरान विधायक आक्रोशित हो गए और कुर्सी से खड़े गए। इसके बाद विधायक सुरेंद्र सिंह व उनके समर्थकों ने डीआईओएस के साथ हाथापाई की। बीच-बचाव के लिए आगे आए डीएम और अन्य अधिकारियों से धक्का-मुक्की भी हुई।

डीएम डीआईओएस को अपनी गाड़ी से लेकर आवास पर चले गए

Mayhem between BJP MLA surendra singh and DIOS in ballia
जिलाधिकारी आवास पर डीएम की मौजूदगी में वार्ता करते विधायक व डीआईओएस - फोटो : amar ujala
डीएम समेत अन्य अधिकारियों ने बीच बचाव कर मामले को शांत कराया। इसके बाद बैठक बीच में रोक दी गई। डीएम डीआईओएस को अपनी गाड़ी में बिठाकर आवास पर चले गए। डीएम आवास पर घंटों दोनों की पंचायत हुई, जिसके बाद मामला शांत हो गया।

पंचायत में ही विधायक ने कहा कि मृतक आश्रितों की पत्रावलियां लंबित रखी गई है। इसको लेकर कई बार शिकायत की गई है, लेकिन डीआईओएस ने कोई कार्रवाई नहीं की। डीएम ने इन मामलों को जल्द निबटाने का निर्देश डीआईओएस को दिया।

डीएम भवानी सिंह खंगारौत ने बताया कि विधायक और डीआईओएस के बीच कोई विवाद नहीं हुआ है। विधायक की कुछ शिकायतें थी, जिसका निपटारा कराया गया। डीआईओएस से संपर्क किया गया तो उनका मोबाइल स्विच आफ बता रहा था।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed