फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   including assault threat and religious conversion case filed in Varanasi allegation of breaking into house

UP: 'बेटी का निकाह कराओ, नहीं तो मारेंगे 10 गोली', वाराणसी में दर्ज हुआ मुकदमा; घर में घुसकर पिटाई का भी आरोप

Thu, 31 Jul 2025 05:32 AM IST
अमन विश्वकर्मा अमर उजाला नेटवर्क, वाराणसी।
अमर उजाला नेटवर्क, वाराणसी। Published by: अमन विश्वकर्मा Updated Thu, 31 Jul 2025 05:32 AM IST
सार

वाराणसी के सिगरा थाने की पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। आरोपी की गिरफ्तारी के बाद उससे पूछताछ की जा रही है। वहीं, पीड़ित महिला ने मारपीट, धमकी और धर्म परिवर्तन का दबाव बनाने का भी आरोप लगाया है।

विज्ञापन
including assault threat and religious conversion case filed in Varanasi allegation of breaking into house
डॉ. नईम कादरी। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

Varanasi News: हिंदू परिवार की बेटी से जबरन निकाह के लिए मारपीट, धमकी और धर्म परिवर्तन समेत अन्य आरोपों में डॉ. नईम कादरी के खिलाफ बुधवार की रात सिगरा थाने में केस दर्ज किया गया। 

विज्ञापन


पीड़िता ने पुलिस को बताया कि बाबा डॉ. नईम कादरी ने धमकी दी है कि बेटी की शादी नहीं कराई तो 10 गोली मारेंगे। इस बीच, दुकान और घर में घुसकर पिटाई भी की है। सिगरा पुलिस ने रात में आरोपी डॉ. नईम कादरी को गिरफ्तार किया।
विज्ञापन


सिगरा थाना क्षेत्र के जयप्रकाश नगर की रहने वाली पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह नई सड़क के राहत दवाखाना शेख सलीम फाटक निवासी डॉ. नईम कादरी जो खुद को बाबा भी बताता है। इनके संपर्क में पिछले 10 साल से हूं। वह अब काफी प्रताड़ित करता है।
विज्ञापन
विज्ञापन


डॉ. नईम कादरी का कहना है कि अपनी बेटी का निकाह कराओ और अपने बेटे का भी मुसलमानी कराओ, फिर उसका भी निकाह कर देंगे। 23 जुलाई को घर पहुंचे और धमकी दी कि बेटी का निकाह कराओ नहीं तो तुम सभी को काटकर फेंक देंगे। इस बीच पिटाई भी की।


29 जुलाई को पति के सिगरा स्थित दुकान पर पहुंचे और धमकी दी कि कल की तारीख में बेटी का निकाह नहीं कराए तो 10 गोली मारूंगा। इस बीच पिटाई भी की है। सिगरा इंस्पेक्टर संजय कुमार मिश्रा ने बताया कि आरोपी डॉ. नईम कादरी को गिरफ्तार किया गया है। पूछताछ की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed