फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Varanasi News ›   Banks will remain closed on March 17 and 18 on the occasion of holi

अवकाश: आज और कल में निपटा लें काम, 17 और 18 मार्च को बंद रहेंगे बैंक   

Tue, 15 Mar 2022 03:17 PM IST
उत्पल कांत न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी Published by: उत्पल कांत Updated Tue, 15 Mar 2022 03:17 PM IST
विज्ञापन
Banks will remain closed on March 17 and 18 on the occasion of holi
बैंक हॉलिडे - फोटो : अमर उजाला

अगर होली पर आपको कोई खरीदारी करनी है या फिर बैंक संबंधी अन्य कामकाज है तो इसके लिए होली से पहले आपके पास केवल दो दिन का समय बचा है। होली से पहले केवल मंगलवार और बुधवार को ही बैंक खुलेंगे। इस सप्ताह मंगलवार से रविवार तक छह दिनों में केवल तीन दिन ही बैंकों में कामकाज होगा।

विज्ञापन


होली के मद्देनजर बैंकों में इन दिनों जमा-निकासी के साथ ही एटीएम पर भी रुपये निकालने के लिए लोगों की लाइन लग रही है। इस बारे में एलडीएम प्रवीण कुमार ने बताया कि 18 मार्च को होली है और इसके पहले 17 मार्च को होलिका दहन और रविवार को साप्ताहिक अवकाश है।
विज्ञापन


इन तीन दिनों में बैंक बंद रहेंगे। बाकी तीन दिन में लोगों को कोई परेशानी न हो, इसका पूरा ख्याल रखा जा रहा है। शहरी और ग्रामीण इलाकों के एटीएम में भी पर्याप्त कैश रहे, इसकी मानीटरिंग भी कराई जाएगी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed