फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sonebhadra News ›   The format of GST blew effigy

जीएसटी के प्रारूप का फूंका पुतला

Tue, 15 Dec 2015 10:57 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, सोनभद्र
अमर उजाला ब्यूरो, सोनभद्र Updated Tue, 15 Dec 2015 10:57 PM IST
विज्ञापन
The format of GST blew effigy
जिला उद्योग व्यापार प्रतिनिधिमंडल के कार्यकर्ताओं ने मंगलवार को राबर्ट्सगंज के मेन चौक पर जीएसटी के प्रस्तावित प्रारूप का पुतला फूंका। यहां कार्यकर्ताओं ने बिल के विरोध में नारेबाजी की और कहा कि केंद्र सरकार व्यापारियों का उत्पीड़न कर रही है। इसी किसी भी हाल में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा।
विज्ञापन



व्यापारियों ने प्रारूप को तत्काल वापस लेने की मांग की।
दोपहर करीब 12 बजे जिला उद्योग व्यापार प्रतिनिधिमंडल केे अध्यक्ष रतनलाल गर्ग की अगुवाई मेें कार्यकर्ताओं ने जीएसटी के प्रस्तावित प्रारूप का पुतला फूंक विरोध प्रदर्शन किया।
विज्ञापन



सभा को संबोधित करते हुए वक्ताओं ने कहा कि जीएसटी का प्रस्तावित प्रारूप व्यापारियों के हित मेें नहीं है। कर प्रणाली जितनी सरल होगी उतना ही कर बढ़ेगा। प्रस्तावित जीएसटी के प्रारूप में बहुत सी खामियां हैं। व्यापार मंडल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कौर मुख्यमंत्री अखिलेश यादव को ज्ञापन के माध्यम से सुझाव भेजा है।
विज्ञापन
विज्ञापन



इस मौके पर शिव कुमार सांवरियां, चंद्रभान अग्रवाल, विमल जालान, एजाज कादरी, रामेश्वर आदि रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed