फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   Eight in theft case

बिजली चोरी में आठ पर केस

Sun, 22 Jan 2017 11:07 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Updated Sun, 22 Jan 2017 11:07 PM IST
विज्ञापन
Eight in theft case
पॉवर - फोटो : अमर उजाला

मंझारी चौराहे पर रविवार को लखनऊ से आई विजलेंस टीम व सिधौली के अभियंताओं ने छापा मारा आठ दुकानदारों को बिजली चोरी करते दबोचा। ये लोग कटिया डालकर चोरी से बिजली जला रहे थे। टीम ने इन सभी के खिलाफ विद्युत चोरी का मुकदमा दर्ज कराया है।

विज्ञापन


विजलेंस टीम व विद्युत उपखंड सिधौली के एसडीओ शैलेंद्र कुमार, अवर अभियंता मिथलेश यादव ने संदना थाना इलाके के मंझारी चौराहे पर छापेमारी की। छापे में टीम ने दुकानदार विनोद, रजनीश, राजू, मनोज, संजय, श्रवण सिंह, राज कुमार, श्रीराम को चोरी से बिजली जलाते हुए पकड़ा।
विज्ञापन


इनके खिलाफ पुलिस ने केस दर्ज कराने की कार्रवाई की गई। उधर, तंबौर में नरियन टोला मोहल्ला एक प्राइवेट कंपनी के टावर में बिजली चोरी पकड़ी गई है। जेई संतोष मौर्य ने जांच की तो केबन में ताला लगा पाया। इस संबंध में जेई ने अज्ञात लोगों पर बिजली चोरी का मामला दर्ज कराया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed