फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sitapur News ›   कटिया डालने को लेकर दो पक्षों में विवाद, क्रॉस केस

कटिया डालने को लेकर दो पक्षों में विवाद, क्रॉस केस

Mon, 22 Apr 2019 12:32 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Mon, 22 Apr 2019 12:32 AM IST
विज्ञापन
कटिया डालने को लेकर दो पक्षों में विवाद, क्रॉस केस
दो गिरफ्तार, बिसवां कोतवाली इलाके का मामला
विज्ञापन

बिसवां (सीतापुर)। कोतवाली इलाके में कटिया डालने को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। इसमें छह लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। इस मामले में दोनों के खिलाफ पुलिस ने क्रॉस केस दर्ज कर लिया है।

क्षेत्र के गांव लक्ष्मणपुर मडिया सेमरी निवासी लवकुश और बाबू के परिवार के बीच घर के सामने से निकली विद्युत लाइन में कटिया डालने को कहासुनी हो गई। विवाद बढ़ने पर दोनों परिवारों के बीच लाठी-डंडे निकल आए। इस घटना में छह लोग को गंभीर रूप से चोटें आई हैं।
विज्ञापन


सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों पक्षों को किसी तरह से समझा बुझाया। इस प्रकरण में दोनों पक्षों ने पुलिस को तहरीर दी है। पुलिस ने एक पक्ष के लवकुश, रिंकू, टीकाराम, बाबू, बिंद्रा और द्वितीय पक्ष के जगमोहन, रामलखन, देशराज, रामसेवक के विरुद्ध केस दर्ज करने की कार्रवाई की है।
विज्ञापन
विज्ञापन


प्रभारी निरीक्षक संजय कुमार पांडे ने बताया कि पोल के ऊपर कटिया डालने को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया था। दोनों पक्षों की तहरीर पर केस दर्ज कर लिया गया है। लवकुश और जगमोहन को गिरफ्तार कर जेल भेजने की कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed