फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   In case of illegal kick, registered nomination report against four

अवैध कटान के मामले में चार के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज

Sun, 16 Dec 2018 12:16 AM IST
Deepak Sharma शामली/अमर उजाला/ब्यूरो
शामली/अमर उजाला/ब्यूरो Published by: Deepak Sharma Updated Sun, 16 Dec 2018 12:16 AM IST
विज्ञापन
In case of illegal kick, registered nomination report against four
crime - फोटो : अमर उजाला
कैराना। कस्बे के मोहल्ला छड़ियान में तीन बंद अहातों में मिले पशुओं के अवशेष के मामले में पुलिस ने चार नामजद और कई अज्ञात के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज की है। डीएम अखिलेश सिंह और एसपी अजय कुमार ने शुक्रवार को अधीनस्थ अधिकारियों के साथ मीट फैक्टरी का निरीक्षण किया था।
विज्ञापन


मोहल्ला छड़ियान गुली मोहल्ले के तीन बंद अहातों में भारी मात्रा में उन्हें पशुओं की खाल और अवशेष मिले थे। एसपी अजय कुमार ने प्रथम दृष्टया में अवैध कटान मानते हुए इमाम गेट चौकी प्रभारी हल्का दारोगा              बाबूराम सिंह और हेड कांस्टेबल जोगेंद्र सिंह को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया था। शनिवार को इस मामले में उपनिरीक्षक योगेंद्र सिंह की ओर से हुसैन, इमरान, बालू निवासी मोहल्ला छड़ियान कैराना और शरीफ निवासी गंगोह हाल निवासी छड़ियान कैराना को नामजद सहित कुछ अज्ञात के विरुद्ध रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन


कैराना कोतवाल भगवत सिंह ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है। जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे।उधर, एसडीएम अमित पाल शर्मा ने बताया कि मृत पशुओं के निस्तारण के लिए जिला पंचायत की ओर से ठेका छोड़ा हुआ है। वहां नियमों की अनदेखी की जा रही थी। मामले में जिला पंचायत के अधिकारियों से बातचीत की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


कैराना में बंद रही मीट की दुकानें
कैराना। डीएम और एसपी की छापेमारी के चलते स्थानीय मीट विक्रेता खौफ में है। दुकानदारों ने शनिवार को अपनी दुकानें भी नहीं खोली। मोहल्ला छड़ियान सहित जामा मस्जिद के आसपास और अन्य मोहल्लों में लगभग तमाम दुकानें बंद रहीं। उधर मीट फैक्टरी संचालक तनवीर उर्फ फाजिल कुरैशी ने बताया कि अधिकारियों के निर्देशों के चलते वह फैक्टरी से किसी भी मीट विक्रेता को बगैर लाइसेंस के मीट नहीं दे रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed