फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shamli News ›   पत्नी और ससुर को पीटा, बाद में हो गया समझौता

पत्नी और ससुर को पीटा, बाद में हो गया समझौता

Tue, 27 Jun 2017 12:39 AM IST
Updated Tue, 27 Jun 2017 12:39 AM IST
विज्ञापन
पत्नी और ससुर को पीटा, बाद में हो गया समझौता
कैराना।
विज्ञापन

कांधला से मौसी के घर कैराना आई विवाहिता और उसके पिता को ससुराल वालों ने पीटकर घायल कर दिया। सूचना पर पुलिस ने विवाहिता के पति और देवर को हिरासत में ले लिया।
कांधला निवासी वकील की बेटी नगमा का निकाह नौ माह पूर्व कैराना के मोहल्ला अफगानान निवासी रिजवान के साथ हुआ था। पति पत्नी के बीच मनमुटाव होने पर नगमा मायके कांधला जाकर रह रही थी। सोमवार को नगमा पिता वकील के साथ कैराना में मौसी के घर आई थी। इसी दौरान रिजवान अपने परिजनों के साथ वहा पहुंचा और पत्नी, ससुर के साथ मारपीट कर दी। सूचना पर 100 डायल पुलिस मौके पर पहुंची तथा जिरजवान व उसके भाई को हिरासत में ले लिया। बाद में जिम्मेदार लोगों ने दोनों पक्षों के बीच समझौता करा दिया।
विज्ञापन


ग्रामीणों ने पकड़वाया जानलेवा हमले का आरोपी
कैराना। जानलेवा हमले के मामले के आरोपी को दूसरे पक्ष के लोगों ने पकड़ लिया। जिस पर दोनों पक्षों में तनातनी हो गई। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को पकड़ कर थाने ले आई।
विज्ञापन
विज्ञापन

गांव रामड़ा निवासी महताब जानलेवा हमले के मामले में एक साल से फरार चल रहा था। अदालत ने उसके खिलाफ गैर जमानती वारंट भी जारी किया था। सोमवार को महताब कार से गांव में जा रहा था, तो दूसरे पक्ष के समसुदीन के परिवार के लोगों ने रास्ते पर भैंसा बुग्गी लगाकर उसकी कार रोक ली। इसी बीच महताब पक्ष के लोग भी मौके पर आ गए, जिससे तनाव बन गया। सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर भीड़ को शांत किया तथा आरोपी महताब को हिरासत में लेकर थाने लौट गई। बाद में पुलिस ने महताब को न्यायालय में पेश कर दिया।


छेड़छाड़ के विरोध पर मारपीट, दीवार तोड़ी
कैराना।
सोमवार दोपहर मोहल्ला रेतावाला में युवकों ने शराब पीकर हुड़दंग मचा रखा था। इसी दौरान युवकों एक गली में घुसे तथा घर के बाहर खड़ी युवतियों के साथ छेड़खानी कर दी। गली में खडे़ युवक अफसर ने विरोध किया, तो आरोपियों ने गाली गलौज कर अफसर के मकान के आगे की दीवार गिरा दी। साथ ही आरोपियों ने अफसर को पीटकर घायल कर दिया। इसके बाद जान से मारने की धमकी देते हुए आरोपी मौके से फरार हो गए। पीड़ित अफसर ने अपने परिजनों के साथ कैराना कोतवाली पहुंचकर तहरीर दी। पुलिस ने घायल की डाक्टरी कराकर कार्रवाई शुरू कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed