{"_id":"5c4a07b2bdec224e4507e165","slug":"21548355506-shamli-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"मिनी ट्रक की 1.","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
शामली। करीब सात साल पहले परिवहन विभाग में टैक्स चोरी में बंद हुए मिनी ट्रक की नीलामी एक लाख 81 हजार में हुई है। एआरटीओ मुंशीलाल ने बताया कि साल 2012 में परिवहन विभाग अधिकारियों ने चेकिंग के दौरान टैक्स चोरी के मामले में मिनी ट्रक को सीज कर दिया था। बृहस्पतिवार को मिनी ट्रक की नीलामी प्रक्रिया हुई। इस दौरान उपपरिवहन आयुक्त परिक्षेत्र मेरठ संजय माथुर, आरटीओ सहारनपुर लक्ष्मीकांत मिश्रा आदि अधिकारी मौजूद रहे। नीलामी प्रक्रिया में 26 लोगों ने भाग लेकर बोली लगाई। सर्वाधिक बोली शामली निवासी नदीम चौहान ने एक लाख 81 हजार रुपये लगाई। इसके बाद एआरटीओ कार्यालय पर कार्यशाला का आयोजन किया गया। कार्यशाला में लोगों को सडक सुरक्षा संबंधी जानकारी दी गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।