फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Shahjahanpur News ›   Contracts of 15 contractual drivers terminated; barred from performing duty

Shahjahanpur News: 15 संविदा चालकों का अनुबंध समाप्त, ड्यूटी करने से रोका

Thu, 29 Oct 2026 11:01 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Thu, 29 Oct 2026 11:01 PM IST
विज्ञापन
Contracts of 15 contractual drivers terminated; barred from performing duty
शाहजहांपुर। दीपावली से पहले परिवहन निगम के 15 संविदा चालकों को झटका लगा है। अनुबंध समाप्त होने के चलते उन्हें ड्यूटी पर जाने से रोक दिया गया है। परिवहन निगम ने संबंधित चालकों की सूची भी सार्वजनिक कर दी है।
विज्ञापन

शाहजहांपुर डिपो में 148 सरकारी और 76 अनुबंधित बसों का संचालन होता है। इनमें से अधिकतर बसों को संविदा पर कार्यरत चालक चलाते हैं। निगम की ओर से समय-समय पर संविदा चालकों के अनुबंध और जरूरी दस्तावेजों की जांच की जाती है। इसी प्रक्रिया के तहत 15 चालकों का अनुबंध समाप्त होने पर उन्हें ड्यूटी से रोक दिया गया है।
विज्ञापन

एआरएम अरुण कुमार ने निर्देश दिए हैं कि जिन संविदा चालकों का अनुबंध समाप्त हो चुका है, उन्हें ड्यूटी पर न भेजा जाए। अनुबंध का नवीनीकरण होने के बाद ही उन्हें ड्यूटी पर लगाया जाए। इसके साथ ही जिन चालकों के ड्राइविंग लाइसेंस की वैधता समाप्त हो गई है, उन्हें लाइसेंस का नवीनीकरण कराने के निर्देश दिए गए हैं। चालकों के लाइसेंस की छायाप्रति कार्यालय में सुरक्षित रखने के लिए भी कहा गया है। एआरएम ने बताया कि संबंधित चालकों को दिशा-निर्देश दिए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed