फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sant Kabir Nagar News ›   Demand for posting of doctor in civil court premises

Sant Kabir Nagar News: दीवानी न्यायालय परिसर में डॉक्टर की तैनाती की मांग

Fri, 03 Nov 2023 12:04 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर
संवाद न्यूज एजेंसी, संत कबीर नगर Updated Fri, 03 Nov 2023 12:04 AM IST
विज्ञापन
Demand for posting of doctor in civil court premises
संतकबीरनगर। दीवानी न्यायालय परिसर में अधिवक्ताओं ने चिकित्सक की तैनाती की मांग की है। जनपद बार एसोसिएशन महामंत्री सुनील कुमार पांडेय ने कहा कि जिला जज के माध्यम से सीएमओ को अधिवक्ताओं के चिकित्सा सुविधा के लिए डॉक्टर की नियुक्ति के लिए पत्र भेजा गया है, परंतु अब तक किसी चिकित्सक को दीवानी न्यायालय परिसर में तैनात नहीं किया गया है। बृहस्पतिवार को अधिवक्ता सय्यद शमशाद अहमद की तबीयत खराब होने पर प्राथमिक उपचार में समय लगा। परिसर में यदि डाॅक्टर की तैनाती रहती तो अविलंब प्राथमिक चिकित्सा मिल जाती। बार एसोसिएशन के महामंत्री ने सीएमओ से अविलंब परिसर में डाॅक्टर की तैनाती की मांग की है। इस अवसर पर संतोष वर्मा अरविंद कुमार, अफरोज अख्तर, महमूद अहमद, राजेश पांडेय आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed