फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Sambhal News ›   Advocates on pen strike, seek justice from CM

Sambhal News: कलमबंद हड़ताल पर रहे अधिवक्ता, सीएम से मांगा न्याय

Thu, 07 Sep 2023 02:30 AM IST
मुरादाबाद ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, संभल
संवाद न्यूज एजेंसी, संभल Updated Thu, 07 Sep 2023 02:30 AM IST
विज्ञापन
Advocates on pen strike, seek justice from CM
संभल। हापुड़ घटना, संभल के चिकित्सक द्वारा अधिवक्ता के साथ मारपीट और पश्चिमी हाईकोर्ट बेंच की स्थापना की मांग के समर्थन में अधिवक्ताओं ने कलमबंद हड़ताल जारी रखी। बैठक करके घटनाओं पर निंदा की व्यक्त की गई। साथ ही सीएम को पत्र भेजा गया। इसमें अधिवक्ताओं को न्याय देने के लिए दोषी पुलिस अधिकारियों पर कार्रवाई की करने की मांग की गई है।
विज्ञापन

हापुड़ घटना को लेकर अधिवक्ताओं का रोष लगातार सामने आ रहा है। बुधवार को भी जिले की तहसील संभल, चंदौसी और गुन्नौर में अधिवक्ताओं ने कलमबंद हड़ताल की। अधिवक्ताओं की मांग की है कि हापुड़ घटना के जिम्मेदार अधिकारी व कर्मचारियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाए। संभल में जिला बार एसोसिएशन के अध्यक्ष मोहम्मद इस्लाम ने कहा कि बुधवार को भी कलमबंद हड़ताल रखी गई थी। इस दौरान अब्दुल रहमान, अब्दुल जब्बार, मोहम्मद ताहिर, मोहम्मद मतीन, गजनफर हुसैन, सचिन पाल, सुरेंद्र सागर, दीप वार्ष्णेय आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed