{"_id":"5de9525f8ebc3e548c3d0b9a","slug":"two-women-arrested-for-cheating-by-selling-fake-jewelry-saharanpur-news-mrt457246197","type":"story","status":"publish","title_hn":"सहारनपुर: नकली गहने बेचकर ठगी करने वाली दो आरोपी महिलाओं को पुलिस ने दबोचा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सहारनपुर: नकली गहने बेचकर ठगी करने वाली दो आरोपी महिलाओं को पुलिस ने दबोचा
Fri, 06 Dec 2019 02:10 AM IST
मेरठ ब्यूरो
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहारनपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सहारनपुर
Published by: मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 06 Dec 2019 02:10 AM IST
विज्ञापन
कोतवाली मंडी पुलिस की गिरफ्त में आरोपी महिलाएं
- फोटो : अमर उजाला
सहारनपुर में दुकानदारों को असली गहने दिखाकर नकली जेवर बेचने की आरोपी दो महिलाओं को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन
एसपी सिटी विनीत भटनागर ने बताया कि मुखबिर से मिली सूचना के आधार पर कोतवाली मंडी पुलिस ने दो महिलाओं को गिरफ्तार किया। पूछताछ में आरोपी महिलाओं ने अपने नाम शीबा पत्नी कुर्बान निवासी गांव सरकड़ी खुमार देहात कोतवाली और शिखा पत्नी संदीप निवासी मोहल्ला कायस्तान रामपुर मनिहारान को क्षेत्र से ही गिरफ्तार कर लिया।
पूछताछ में दोनों महिलाओं ने बताया कि वह दुकानदारों को मजबूरी बताकर सोने-चांदी के जेवरात दिखाती थी फिर दुकानदार को झांसे में लेकर असली जेवरातों को बदलकर नकली जेवरात बेचकर ठगी करती थी। दोनों ने कोतवाली मंडी क्षेत्र में रामकृष्ण परमहंस तिराहे पर विपिन जैन की दुकान पर 22 हजार रुपये की ठगी की थीं। आरोपी महिलाओं के पास से सोने के दो कंगन, एक हार, मंगलसूत्र, एक टीका, दो झुमकी, एक हार बरामद हुए हैं।
विज्ञापन
नोट- इन खबरों के बारे आपकी क्या राय हैं। हमें फेसबुक पर कमेंट बॉक्स में लिखकर बताएं।
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/