फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Tired of police work, young man ate poison

पुलिस कार्यशैली से क्षुब्ध युवक ने विषाक्त खाया

Wed, 14 Oct 2020 11:57 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 14 Oct 2020 11:57 PM IST
विज्ञापन
Tired of police work, young man ate poison
नानौता सीएचसी में लाया गया पीड़ित युवक और मौके पर पहुंची पुलिस - फोटो : SAHARANPUR
नानौता (सहारनपुर)। पुलिस कार्यशैली से क्षुब्ध युवक ने जहरीला पदार्थ खा लिया। पुलिस ने उसे सीएचसी में भर्ती कराया, वहां के चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल भेजा।
विज्ञापन

मूल रूप से जिला शामली के थाना कैराना के गांव मलकपुर निवासी अमित कुमार पुत्र सुरेश अपने परिवार सहित पिछले कुछ समय से नानौता नगर में किराए पर कमरा लेकर रह रहा है। उसने काफी समय पहले कोर्ट मैरिज की थी। उसके दो छोटे बच्चे हैं। आरोप लगाया कि उसकी मकान मालकिन ने बिना उसकी जानकारी के पत्नी व बच्चों को कुछ दिन पूर्व कहीं भिजवा दिया। उसने थाने में 8-10 दिन पूर्व तहरीर देकर को तलाश करने की मांग की, लेकिन पुलिस ने आज तक कोई कार्रवाई नहीं की।
विज्ञापन

पत्नी और बच्चों के न मिलने से परेशान युवक ने बुधवार को जहरीला पदार्थ खा लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने उसे सीएचसी में भर्ती कराया। वहां के चिकित्सकों ने उसे जिला अस्पताल भेजा। इस संबंध में थानाध्यक्ष ने बताया कि उनकी जानकारी में उक्त मामला नहीं है। यदि युवक ने तहरीर दी है तो वे पता करा रहे हैं कि वह किसके पास है और क्यों कार्रवाई नहीं हुई। मामले में उचित कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed