फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Saharanpur News ›   Dispute in the couple, the detained husband was rescued from the police

दंपति में विवाद, हिरासत में लिए पति को पुलिस से छुड़ाया

Fri, 17 Sep 2021 11:17 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 17 Sep 2021 11:17 PM IST
विज्ञापन
Dispute in the couple, the detained husband was rescued from the police
पुलिस से महिला के पति को छुड़ाते ग्रामीण - फोटो : SAHARANPUR
बेहट (सहारनपुर)। थाना मिर्जापुर क्षेत्र के गांव आलमपुर मादपुर में बच्चों से मिलने पहुंची महिला के पति ने हंगामा खड़ा कर दिया। हाथापाई पर उतरे महिला के पति को पुलिस ने हिरासत में ले लिया। इस पर परिजनों की भीड़ पुलिस के साथ उलझ गई और धक्का-मुक्की करते हुए उसे हिरासत से छुड़ा लिया। पुलिस ने लाठियां फटकार कर भीड़ को तीतर-बितर किया।
विज्ञापन

सहारनपुर निवासी महिला का की शादी गांव आलमपुर मादपुर में हुई थी। शादी के कुछ दिन बाद पति-पत्नी के बीच विवाद शुरू हो गया और महिला अपने मायके चली गई। पिछले काफी समय से महिला अपने मायके में ही रह रही थी। शुक्रवार को महिला थाना मिर्जापुर पहुंची और पुलिस से अपने बच्चों से मिलवाने की बात कहीं जिसके बाद पुलिस महिला को लेकर गांव आलमपुर मादपुर पहुंची। यहां महिला और उसके पति का आमना सामना हो गया और दोनों में कहासुनी होने लगी। बात इतनी बड़ी, कि दोनों एक दूसरे के साथ हाथापाई पर आ गए। मौके पर हंगामा होते देख भीड़ जमा हो गई। पुलिस ने मामला बढ़ता देख महिला के पति को हिरासत में ले लिया। इससे ग्रामीणों की भीड़ बिगड़ गई और उन्होंने पुलिस के साथ धक्का-मुक्की कर उसे पुलिस की हिरासत से छुड़ा लिया। भीड़ को तितर-बितर करने के लिए पुलिस ने लाठी फटकारी और पति-पत्नी व उनके बच्चों को गाड़ी में बैठाकर थाने ले गई। थाना प्रभारी भानु प्रताप ने बताया, कि पुलिस के साथ धक्का-मुक्की करने लोगों को चिन्हित कर उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed