फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Raebareli News ›   Villagers protest in collectorate, police accused of excess

कलेक्ट्रेट में ग्रामीणों का प्रदर्शन, पुलिस पर ज्यादती का आरोप

Wed, 24 Nov 2021 12:27 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Wed, 24 Nov 2021 12:27 AM IST
विज्ञापन
Villagers protest in collectorate, police accused of excess
रायबरेली। सदर कोतवाली क्षेत्र के पूरे भिखारी गांव के ग्रामीणों ने मंगलवार को कलेक्ट्रेट पहुंचकर प्रदर्शन किया। साथ ही पुलिस पर ज्यादती का आरोप लगाया। सभी ने डीएम कार्यालय में पत्र देकर कार्रवाई किए जाने की मांग की। पूरे भिखारी गांव के श्रवण कुमार की अगुवाई में लोगों ने कलेक्ट्रेट पहुंचकर प्रदर्शन किया।
विज्ञापन

आरोप लगाया कि गांव के कुछ लोगों ने गांव के रहने वाले शमशेर के साथ मारपीट की। पुलिस उल्टा शमशेर को ही पकड़कर कोतवाली लाकर बंद कर दिया है। पुलिस की ज्यादती से न्याय नहीं मिल पा रहा है। पीड़ितों ने एसपी को भी पत्र देकर शमशेर को छोड़े जाने और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई किए जाने की मांग की है।
विज्ञापन

उधर, कार्यवाहक कोतवाल सुरेश सिंह का कहना है कि दो पक्षों के बीच मारपीट हुई है। मारपीट में शमशेर भी शामिल था। इसलिए शमशेर को पकड़कर कोतवाली लाया गया है। मामले में केस भी दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed