फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pratapgarh News ›   After suspension of EO, punishment may

Pratapgarh News: ईओ के निलंबन के बाद कर्मचारियों पर भी गिर सकती है गाज

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Fri, 05 Jul 2024 02:52 AM IST
विज्ञापन
After suspension of EO, punishment may
नगर पालिका के ईओ राम अचल कुरील के निलंबन के दूसरे दिन कार्यालय में सन्नाटा पसरा रहा। कर्मचारी अपने काउंटर पर पहुंचे, लेकिन हर कोई कार्रवाई की ही चर्चा करता रहा।
विज्ञापन

शहर के दहिलामऊ वेटलैंड क्षेत्र में कूड़ा जलने और एसटीपी संचालन में खामियां मिलने पर नगर निकाय के निदेशक डॉ. नितिन बंसल ने ईओ राम अचल कुरील से जवाब मांगा था। स्पष्टीकरण मिलने के एक माह ईओ को निलंबित कर दिया गया। जिससे हर कोई हैरत में पड़ गया। खास बात यह रही कि निलंबित ईओ राम अचल कुरील ने शासन स्तर पर पैरवी कर सगरा, दहिलामऊ में जलनिकासी के साथ ही विस्तारित व शहर के कई वार्डों में सरकारी जमीनें खाली कराई थीं। शासन की कार्रवाई से हर कोई हैरत में है। हालांकि इस बात की चर्चा तेज हो गई कि जल्द ही निर्माण से जुड़े कर्मचारियों पर भी शासन की गाज गिर सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed