फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Pilibhit News ›   crime

आत्महत्या के लिए प्रेरित करने पर पत्नी समेत छह पर रिपोर्ट

Tue, 17 Aug 2021 01:21 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Tue, 17 Aug 2021 01:21 AM IST
विज्ञापन
crime
पूरनपुर। गांव कबीरपुर कसगंजा में टिनशेड में चार दिन पहले फंदे से लटके मिले व्यक्ति के मामले में पुलिस ने उसकी पत्नी सहित छह पर आत्महत्या को प्रेरित करने की रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

घुंघचाई पुलिस चौकी क्षेत्र के गांव कबीरपुर कसगंजा निवासी सतीश (32) का शव बुधवार शाम को उसके घर में टिनशेड में लटका मिला था। सतीश के पिता बेनीराम ने शुरू में पुत्र के ससुरालियों पर हत्या कर शव लटकाने का आरोप लगाया था। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। रिपोर्ट में फंदे पर लटकने से युवक की मौत होना स्पष्ट हुआ। बेनीराम ने 14 अगस्त को कोतवाली पहुंचकर सतीश की पत्नी प्रीती, गांव झुरकुरिया निवासी सतीश के ससुर पुत्तूलाल, सास लीलावती, साले अवनीश, अनूप, बृजेश पर पुत्र को आत्महत्या को प्रेरित करने का आरोप लगाया। बेनीराम ने बताया कि 12 अगस्त को उसके पुत्र का पुत्रवधू से दवाई को लेकर विवाद हुआ था। इस पर उसकी पत्नी और ससुर, सास, सालों ने आत्महत्या को प्रेरित किया था। इस पर घर पहुंचे पुत्र ने टिनशेड में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी। सीओ लल्लन सिंह ने बताया कि बेनीराम की तहरीर पर सतीश की पत्नी, सालों, सास, ससुर पर रिपोर्ट दर्ज की गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed