फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Muzaffarnagar News ›   Ruckus of relatives after the death of the newborn

Muzaffarnagar News: नवजात की मौत के बाद परिजनों का हंगामा

Wed, 17 May 2023 08:35 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 17 May 2023 08:35 PM IST
विज्ञापन
Ruckus of relatives after the death of the newborn
मुजफ्फरनगर। नार्मल प्रसव के दौरान शिशु की मौत से गुस्साए परिजनों ने निजी अस्पताल के डाक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगाकर हंगामा किया। इस दौरान डाक्टर अस्पताल को बंद कर चले गए। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामला संभाला।
विज्ञापन

नई मंडी कोतवाली के गांव पचैंडा निवासी शाहबाज ने अपनी पत्नी आसमा को मंगलवार की शाम कच्ची सड़क पर एक निजी अस्पताल में प्रसव के लिए भर्ती कराया था। रात में डाक्टरों ने नार्मल प्रसव किया, तब नवजात की मौत हो गई। इसके बाद परिजन शव को साथ ले गए और उसे दफना दिया। बुधवार शाम परिजन वापस आए और डाक्टरों पर लापरवाही का आरोप लगाने लगे। उन्होंने हंगामा किया तो डाक्टर अस्पताल को बंद कर चले गए। सूचना पाकर सिविल लाइन पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने परिजनों को समझाया और तहरीर देने के लिए कहा। पुलिस ने बताया कि परिजनों ने अभी तहरीर नहीं दी हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed