{"_id":"63342ce3bb34c46a185a0331","slug":"case-registered-against-a-youth-in-case-of-a-dog-killed-in-muzaffarnagar","type":"story","status":"publish","title_hn":"UP: पालतू कुत्ते को पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट, युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज, ये है पूरा मामला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
UP: पालतू कुत्ते को पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट, युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज, ये है पूरा मामला
Wed, 28 Sep 2022 04:46 PM IST
कपिल kapil
अमर उजाला ब्यूरो, मुजफ्फरनगर
अमर उजाला ब्यूरो, मुजफ्फरनगर
Published by: कपिल kapil
Updated Wed, 28 Sep 2022 04:46 PM IST
सार
कुत्ते को मारने के मामले में युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। कुत्ते को पीट-पीटकर गंभीर रूप से घायल किया गया था। इसके बाद कुत्ते ने उपचार के दौरान दम तोड़ दिया।
विज्ञापन
कुत्ता
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर शहर में एक कुत्ते को पीट-पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया। वहीं उपचार के दौरान कुत्ते की मौत हो गई। इस मामले में एक युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें: रिहायशी इलाके में संकट: पानी के लिए तरस गए मेडिकल कॉलेज के छात्र-छात्राएं, जानें पूरा मामला
विज्ञापन
पुलिस के अनुसार यह मामला मोहम्मदपुर राय सिंह गांव का है। निखिल ने 25 सितंबर को थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी। इसके बाद पुलिस ने इस मामले में पशु क्रूरता की धारा में लीला पुत्र जुग्गन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराई। आरोप है कि लीला नाम के युवक ने पालतू कुत्ते (चिकु) को पीट-पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया था। वहीं उपचार के दौरान कुत्ते ने दम तोड़ दिया।
विज्ञापन
यह भी पढ़ें Ankita Bhandari Murder: होश उड़ा देंगे पुलकित के बड़े राज, महिला की जुबानी, पूर्व मंत्री के बेटे की पूरी कहानी