फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   aafaq Batman brought Girls from Nepal

आफाक का नौकर लाता था नेपाल से लड़कियां

Wed, 07 Sep 2016 11:03 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला/मुरादाबाद
ब्यूरो/अमर उजाला/मुरादाबाद Updated Wed, 07 Sep 2016 11:03 AM IST
विज्ञापन
aafaq Batman brought Girls from Nepal
अपराध - फोटो : demo
 जिस्मफरोशी का धंधा चलाने वाला आफाक बाकरी नेपाली नौकर रखता था। उसके उझारी स्थित इकबाल हवेली में नेपाली नौकर रहता था। सूत्रों पर यकीन किया जाए तो नौकर नेपाल से लड़कियां सप्लाई कराने का काम किया करता था। जब से आफाक व उसकी पत्नी सायरा बेगम दिल्ली क्राइम ब्रांच के हत्थे चढ़े हैं। नेपाली नौकर चुपचाप गायब हो गया। 
विज्ञापन


नेपाल समेत देश की पांच हजार से अधिक लड़कियों से कोठे पर पहुंचाने वाला आफाक बाकरी नेपाली नौकर रखता था। यह नौकर उझारी स्थित इकबाल हवेली में रहता था। सूत्रों के मुताबिक नौकर का तो बहाना था। वह उझारी में बैठकर ही नेपाल में अपने गिरोह के संपर्क में रहता था और लड़कियों के सप्लाई दिल्ली के जीबी रोड तक कराता था। बताया जाता है कि यह नौकर पिछले छह सालों से उझारी में रह रहा था।
विज्ञापन


एक माह में पांच दिन उझारी में रहता था, बाकी दिनों में पता नहीं कहां गायब हो जाता था। उझारी का बच्चा-बच्चा नेपाली नौकर के बारे में जनता है। जिस दिन से दिल्ली क्राइम ब्रांच ने जीबी रोड पर छापेमारी की और जिस्मफरोशी का धंधा चलाने वाला आफाक बाकरी व उसकी पत्नी सायरा बेगम को गिरफ्तार किया है, उसी दिन से नेपाली नौकर उझारी से चंपत हो गया। उसे डर था कि पुलिस पूछताछ में आफाक कहीं उसे भी ना फंसा दे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed