फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   43 thousand rupee fraud with security company owner

सिक्योरिटी कंपनी की मालकिन से हड़पे 43 हजार रुपये

Moradabad  Bureau मुरादाबाद ब्यूरो
Updated Sun, 21 Feb 2021 02:16 AM IST
विज्ञापन
43 thousand rupee fraud with security company owner
मुरादाबाद। सिविल लाइंस थाने में सिक्योरिटी सर्विस कंपनी की मालकिन ने पूर्व कर्मचारी के खिलाफ 43 हजार रुपये हड़पने के आरोप में केस दर्ज कराया है। कहा कि मदद के नाम पर उसने पहले रकम मांगी और उसे लौटाने का बहाना बनाकर और रकम हड़प ली।
विज्ञापन

सिविल लाइंस थानाक्षेत्र में कांठ रोड पर रिलायविल सिक्योरिटी सर्विस कंपनी है। कंपनी की मालकिन पूनम गुप्ता ने मझोला थानाक्षेत्र के भौगपुर मिठौनी सिरकोई भूड़ निवासी संतोष सैनी के खिलाफ केस दर्ज कराया है। जिसमें उन्होंने बताया कि आरोपी ने पारिवारिक जरूरत बताकर एक साल पहले बीस हजार रुपये लिए थे। इसके बाद आरोपी ने कंपनी से काम छोड़ दिया था। कुछ माह पहले संतोष कंपनी में पहुंचा और उसने फिर से 23 हजार रुपये ले लिए। आरोपी ने कहा था कि पीएफ का पैसा कंपनी से मिलेगा तो वह रकम वापस कर देगा। कंपनी की मालकिन का कहना है कि पीएफ का पैसा उसके खाते में पहुंच गया है, लेकिन आरोपी ने रकम वापस नहीं की। जब कॉल कर रुपये की मांग की गई तो आरोपी ने महिला के साथ अभद्रता की। सिविल लाइंस थाना प्रभारी योगेंद्र यादव ने बताया कि केस दर्ज कर लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed