फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Moradabad News ›   टांडा की बैंको में ग्राहक सेवा हासिये पर

टांडा की बैंको में ग्राहक सेवा हासिये पर

Thu, 12 Jul 2018 12:57 AM IST
Updated Thu, 12 Jul 2018 12:57 AM IST
विज्ञापन
टांडा की बैंको में ग्राहक सेवा हासिये पर
टांडा (रामपुर)। नगर में बैंक कर्मियों की उदासीनता के चलते बैंक में ग्राहक सुविधा हाशिये पर है। बैंक के एटीएम में पैसे नहीं है। वहीं पासबुक प्रिंट करने की मशीन लंबे समय से खराब हैं। गर्मी तथा उमस भरे मौसम में सैकड़ों लोग बैंक में बिना पंखे और एसी के लाइन में लगने को मजबूर हैं। बैंक अधिकारियों के रवैये को लेकर ग्राहकों में भारी आक्रोश है।
विज्ञापन

नगर में तीन बैंक के एटीएम हैं। लेकिन तीनों ही बैंक के एटीएम कभी कैश नहीं होने तो कभी खराब होने के कारण बंद रहते हैं। वहीं एक बैंक में लंबे समय से पास बुक इंट्री की मशीन खराब है। गर्मी के मौसम में बैंक में गर्मी से लोगों का बुरा हाल है। एसी के खराब होने के कारण ग्राहकों को गर्मी में देर तक बैंकों में रुकने में परेशानी होती है। ग्राहक मोहम्मद रेहान, मोहम्मद फैजान, राकेश, सुरेंद्र सिंह, कैलाश सिंह आदि ने कहा कि बैंक में स्टाफ कि कमी के चलते लंबी लाइन लगती है। अधिकांश एटीएम बंद रहते हैं। बार-बार आधार कार्ड देने के बाद भी बैंक कर्मी आधार को बैंक खाते से नहीं जोड़ते हैं। उच्च अधिकारियों से कई बार शिकायत के बाद भी बैंकों में हो रही समस्या का समाधान नहीं हो रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed