फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mirzapur News ›   The same snake bites the woman and old man2, both dies

एक ही सांप ने महिला समत दो को डसा, झाड़-फूंक में गई जान

Sat, 19 Sep 2020 11:57 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 19 Sep 2020 11:57 PM IST
विज्ञापन
The same snake bites the woman and old man2, both dies
ड्रमंडगंज। हलिया थाना क्षेत्र के देवहट गांव में शनिवार की सुबह एक सांप ने महिला को डसने के बाद पकड़ने आए वृद्ध को भी डस लिया। दोनों के परिवारीजन अस्पताल ले जाने के बजाए झाड़-फूंक के लिए ले गए लेकिन दोनों की मौत हो गई।
विज्ञापन

देवहटा ड्रमंडगंज निवासी मुखलाल बिन्द की पत्नी बदामा देवी (50) शनिवार की सुबह अपने कच्चे घर के अंदर आलमारी में कुछ पैसे रखने गई थी। उसी दौरान एक बिल में छिपकर बैठे एक सांप ने डस लिया। उसके बाद सांप को पकड़ने के लिए पहुंचे बहादुर (60)को भी उसी सांप ने डस लिया। सांप काटने के बाद महिला के परिजन उसे झाड़ फूंक व दवा पिलाने के लिए कई जगह ले गए, लेकिन अंत में महिला ने दम तोड़ दिया। उधर झाड़ फूंक के दौरान ही बहादुर मुसहर की भी मौत हो गई। सांप को पकड़कर एक डिब्बे में बंद कर दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed