{"_id":"5cf6399fbdec2207657bad3f","slug":"man-misbehaved-a-minor-boy-on-a-knife-point-in-meerut","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"यूपी: मेरठ में चाकू की नोंक पर नाबालिग बालक से युवक ने एक माह तक किया दुष्कर्म","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
यूपी: मेरठ में चाकू की नोंक पर नाबालिग बालक से युवक ने एक माह तक किया दुष्कर्म
Tue, 04 Jun 2019 02:57 PM IST
Dimple Sirohi
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मेरठ
Published by: Dimple Sirohi
Updated Tue, 04 Jun 2019 02:57 PM IST
विज्ञापन
मेरठ के किठौर में एक नाबालिग से चाकू की नोंक पर दुष्कर्म करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। बालक के परिजनों ने मामले में गांव के ही एक युवक के खिलाफ मामला दर्ज कराया है।
विज्ञापन
किठौर थानाक्षेत्र के ग्राम फतेहपुर नारायण निवासी नाबालिग से गांव के ही एक अन्य युवक ने जंगल में लेजाकर चाकू की नोंक पर दुष्कर्म किया। आरोपी बालक को डरा धमका कर कई माह तक उसके साथ दुष्कर्म करता रहा।
विज्ञापन
मंगलवार को मामले की जानकारी लगने पर बालक के माता-पिता ने आरोपी युवक के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज कराई। वहीं परिजनो का आरोप है कि पुलिस तहरीर देने के बाद भी कार्रवाई नहीं कर रही है। पुलिस के अनुसार तहरीर के आधार पर मामले में उचित कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन