फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Leopard searching from drone, not found

जिंझोकर पहुंची वन विभाग की टीम

Mon, 16 Sep 2019 02:18 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Mon, 16 Sep 2019 02:18 AM IST
विज्ञापन
Leopard searching from drone, not found
ड्रोन से तलाश तेंदुआ, नहीं मिला
विज्ञापन

मेरठ। जिंजोखर गांव के जंगल में रविवार को वन विभाग की टीम ने ड्रोन से तेंदुए की खोज कराई। गांव के आसपास के जंगल में तेंदुए की तलाश की गई, लेकिन ऐसा कोई जानवर नजर नहीं आया। मेरठ में पहली बार इस तरह ड्रोन उड़ाकर तेंदुए की खोज के लिए सर्च अभियान चलाया गया है। बता दें कि दो दिन पहले ग्रामीणों ने तालाब के पास तेंदुए जैसे जानवर के होने की बात कही थी। तभी वन विभाग की टीम ने उसकी तलाश की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed