फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Meerut News ›   Fog slows down train speed, leaving passengers troubled

Meerut News: कोहरे ने थामी ट्रेनों की रफ्तार, यात्री रहे परेशान

Thu, 18 Dec 2025 12:45 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 18 Dec 2025 12:45 AM IST
विज्ञापन
Fog slows down train speed, leaving passengers troubled
नजीबाबाद। घने कोहरे से रेल और सड़क यातायात प्रभावित है। वंदे भारत सहित लंबी दूरी की कई ट्रेनें घने कोहरे से दो से तीन घंटा विलंब से पहुंचीं। उधर, सड़क मार्ग पर सवेरे और शाम कोहरे के कारण वाहनों का आवागमन प्रभावित हो रहा है।
विज्ञापन

नगर और आस-पास के क्षेत्र में मंगलवार की रात से छाया घना कोहरा बुधवार की सवेरे 10 बजे तक जारी रहा। कोहरे के कारण लखनऊ से देहरादून के लिए संचालित वंदे भारत एक्सप्रेस अप दिशा से करीब दो घंटा विलंब से नजीबाबाद स्टेशन पहुंची। देहरादून से लखनऊ से वापसी में भी ट्रेन को करीब डेढ़ घंटा विलंब हुआ।
विज्ञापन

प्रयागराज से योगनगरी के बीच संचालित प्रयागराज एक्सप्रेस दोनों दिशा से करीब दो से ढाई घंटा विलंब संचालित हुई। अमृतसर से कोलकाता के बीच संचालित सियालदाह पर भी घने कोहरे का प्रभाव पड़ा। उधर, घने कोहरे के चले मेरठ-पौड़ी हाईवे और काशीपुर-हरिद्वार फोरलेन पर घंटों रूक-रूककर चलना पड़ा। अनेक वाहनों के चालकों को सवेरे आठ बजे तक वाहनों की लाइट जलाकर आवागमन के लिए मजबूर होना पड़ा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed