{"_id":"5a96b6844f1c1b805a8bc581","slug":"attack-on-youth-returning-from-mosque-after-praying","type":"story","status":"publish","title_hn":"मस्जिद से नमाज अदा कर लौट रहे युवक पर जानलेवा हमला","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
मस्जिद से नमाज अदा कर लौट रहे युवक पर जानलेवा हमला
यूपी डेस्क, अमर उजाला, बागपत
Updated Sat, 03 Mar 2018 02:40 PM IST
विज्ञापन
यूपी पुलिस
उत्तर प्रदेश के बागपत शहर में मस्जिद से नमाज अदा कर लौट रहे युवक पर एक युवक ने जानलेवा हमला किया और गला दबाकर मारने की कोशिश की। शोर सुनकर लोगों को आता देखकर हमलावर मारने की धमकी देकर भाग गए। घायल युवक ने कोतवाली में एक युवक के खिलाफ तहरीर दी।
विज्ञापन
पढ़ें : बंधक बनाकर महिला को दी यातनाएं, पत्नी सहित सास-साली को दौड़ाकर पीटा
विज्ञापन
घायल साजिद पुत्र संजीद माता कॉलोनी बागपत का रहने वाला है। वह मंगलवार की शाम छह बजे मस्जिद से नमाज अदा कर घर वापस लौट रहा था। इसी दौरान मोहल्ले का ही एक युवक शराब के नशे में धुत होकर आया और उसने उस पर हमला बोल दिया। उसकी लात-घूंसों से पिटाई की और गला दबाकर मारने का प्रयास किया। शोर मचाने पर मोहल्ले के लोग उधर दौड़े तो हमलावर जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। इस संबंध में घायल युवक ने कोतवाली में हमलावर के खिलाफ तहरीर दी। पुलिस ने घायल को सीएचसी में भर्ती कराया।
विज्ञापन
शहर से लेकर देश तक की ताजा खबरें व वीडियो देखने लिए हमारे इस फेसबुक पेज को लाइक करें
https://www.facebook.com/AuNewsMeerut/