फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   some issues with mumbaii rajdhani express, train stop for 5 minuts in mathura

पहिए में आवाज पर पांच मिनट रोकी मुंबई राजधानी एक्सप्रेस

Tue, 29 Oct 2019 08:30 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Tue, 29 Oct 2019 08:30 PM IST
विज्ञापन
some issues with mumbaii rajdhani express, train stop for 5 minuts in mathura
मथुरा। मुंबई सेंट्रल से नई दिल्ली जा रही राजधानी एक्सप्रेस के पहिए से आवाज आने की सूचना पर ट्रेन को मथुरा में पांच मिनट के लिए रोका गया। इंजीनियरों के द्वारा पहियाें की चेकिंग करने पर मामूली खराबी मिले। खराबी को दूर कर ट्रेन को रवाना किया गया।
विज्ञापन

12951 मुंबई सेंट्रल से नई दिल्ली जाने वाली राजधानी एक्सप्रेस का मथुरा में ठहराव नहीं है। ट्रेन के एस-2 कोच के पहिए से यात्रियों ने कुछ आवाज आने की सूचना कोच कंडक्टर को दी। कोच कंडक्टर ने इसकी सूचना कंट्रोल रूम को दी। सूचना पर सुबह 6:15 बजे इंजीनियरों की टीम थ्रू लाइन पर पहुंच गई जहां राजधानी एक्सप्रेस को रोका गया।
विज्ञापन

शाखा के इंजीनियरों ने मिलकर पहिए चेक किए। खराबी को दूर करने के बाद पांच मिनट में ट्रेन को रवाना किया गया। स्टेशन डायरेक्टर एनपी सिंह ने बताया कि मुंबई राजधानी के पहिए से आवाज आने की सूचना पर इंजीनियरों की टीम ने चेकिंग की थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed