फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mahoba News ›   Firing during election CBCID probe begins

चुनाव के दौरान हुई गोलीबारी की सीबीसीआईडी जांच शुरू

Fri, 21 Apr 2017 09:36 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, महोबा
ब्यूरो/अमर उजाला, महोबा Updated Fri, 21 Apr 2017 09:36 PM IST
विज्ञापन
Firing during election CBCID probe begins
दिल्ली पुलिस (फाइल फोटो)
विधानसभा चुनाव के दौरान दो पूर्व विधायकों के परिजनों में हुई गोलीबारी के
विज्ञापन

मामले की जांच सीबीसीआईडी (क्राइम ब्रांच क्राइम इनवेस्टीकेशन डिपार्टमेंट) की तीन सदस्यीय टीम ने शुरू कर दी है। दोनों पक्षों के शुक्रवार को बयान दर्ज किए गए। गोलीबारी में सपा प्रत्याशी का बेटा घायल हुआ था। वहीं, बसपा प्रत्याशी के भांजे की मौत हुई थी।  


विधानसभा चुनाव में सपा और बसपा प्रत्याशी के परिजन चुनाव से चंद घंटे पहले 23 फरवरी को राजकीय पालीटेक्निक कॉलेज के पास भिड़ गए थे। इसमें गोली लगने से सपा प्रत्याशी सिद्धगोपाल साहू का बेटा साकेत साहू बुरी तरह घायल हो गया था और बसपा प्रत्याशी अरिमर्दन सिंह के भांजे राकेश सिंह की मौत हो गई थी।
विज्ञापन



अपर पुलिस अधीक्षक सीबीसीआईडी इलाहाबाद ओपी पांडेय के नेतृत्व में इंस्पेक्टर विकास और अनिल वर्मा सहित तीन सदस्यीय टीम ने शुक्रवार को सुबह घटना स्थल पहुंचकर बारीकियां देखीं। बंदूक लाइसेंसी थी या अवैध इस पर भी जांच की जा रही है। इंस्पेक्टर विकास ने बताया कि एक पक्ष से मृतक राकेश सिंह के भाई और दूसरे पक्ष से पप्पू राठौर के भी बयान दर्ज किए गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed