फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Maharajganj News ›   Bullion traders submitted a memorandum to the SP, seeking security.

Maharajganj News: सर्राफा कारोबारियों ने एसपी को ज्ञापन सौंप मांगी सुरक्षा

Thu, 13 Aug 2026 11:46 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Thu, 13 Aug 2026 11:46 PM IST
विज्ञापन
Bullion traders submitted a memorandum to the SP, seeking security.
महराजगंज। चोरी के सामान से जुड़े मामलों में आरोपी बनाए जाने के खिलाफ और सुरक्षा व्यवस्था को लेकर सर्राफा कारोबारियों ने बृहस्पतिवार को एसपी को ज्ञापन सौंपा। समिति के नगर अध्यक्ष गणेश ने बताया कि सोने और चांदी के दामों में वृद्धि के कारण पूर्व में हुए लेन-देन को लेकर कई जगह ग्राहकों और स्वर्णकारों के बीच विवाद की स्थिति बन रही है। बिना जांच किसी एक पक्ष के खिलाफ कार्रवाई होने से समस्या और बढ़ जाती है। कई बार चोरी के सामान से संबंधित मामलों में स्वर्णकारों को बिना पर्याप्त जांच के आरोपी बना दिया जाता है और मुकदमे में फंसा दिया जाता है। ऐसे मामलों में प्रतिष्ठान और कारोबारी की भूमिका की जांच करने के बाद ही कार्रवाई की जाए। इस मौके पर व्यापारी अनिल वर्मा, उमेश वर्मा, मिथिलेश वर्मा, किशोरी वर्मा, भोला प्रसाद वर्मा, नवल सराफा, राजन वर्मा, दुर्गा प्रसाद, जनार्दन, राकेश आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed