{"_id":"61e00a75fef1ac1a5b59aa52","slug":"sp-state-president-handed-over-reins-of-district-to-kailash-yadav-for-the-fourth-time","type":"story","status":"publish","title_hn":"ललितपुर: सपा प्रदेश अध्यक्ष ने कैलाश यादव को चौथी बार सौंपी जनपद की बागडोर, कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
ललितपुर: सपा प्रदेश अध्यक्ष ने कैलाश यादव को चौथी बार सौंपी जनपद की बागडोर, कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर
Thu, 13 Jan 2022 04:48 PM IST
सुशील कुमार
अमर उजाला ब्यूरो, ललितपुर
अमर उजाला ब्यूरो, ललितपुर
Published by: सुशील कुमार
Updated Thu, 13 Jan 2022 04:48 PM IST
सार
दुष्कर्म के मामले में आरोपी सपा जिलाध्यक्ष तिलक यादव को 25 अक्तूबर को पद से हटा दिया गया था। इन दिनों वह जेल में है। इसी के चलते जिलाध्यक्ष का पद रिक्त चल रहा था।
विज्ञापन
ललितपुर जिला अध्यक्ष कैलाश यादव
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
सपा प्रदेश अध्यक्ष ने कैलाश यादव को ललितपुर जनपद की चौथी बार बागडोर सौंपी है। पार्टी की ओर से उन्हें गुरुवार को जिलाध्यक्ष बनाने की घोषणा होते ही कार्यकताओ में जोश भर गया।
विज्ञापन
इससे पहले दुष्कर्म के मामले में आरोपी सपा जिलाध्यक्ष तिलक यादव को 25 अक्तूबर को पद से हटा दिया गया था। इन दिनों वह जेल में है। इसी के चलते जिलाध्यक्ष का पद रिक्त चल रहा था। अब प्रदेश अध्यक्ष ने कैलाश यादव को बागडोर सौंपी है।
विज्ञापन