फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lalitpur News ›   Even the scorching heat could not reduce the enthusiasm of the voters.

Lalitpur News: चिलचिलाती धूप भी कम नहीं कर सकी मतदाताओं का उत्साह

Tue, 21 May 2024 03:00 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Tue, 21 May 2024 03:00 AM IST
विज्ञापन
Even the scorching heat could not reduce the enthusiasm of the voters.
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

ललितपुर। लोकतंत्र के महापर्व का हिस्सा बनने के लिए मतदाताओं में खासा उत्साह देखने को मिला। सुबह ही नहीं अधिकांश बूथों पर दोपहर में चिलचिलाती धूप में भी मतदाता पहुंचे। बूथ पर भीड़ होने के चलते टेंट के नीचे बैठकर बारी आने का इंतजार करते रहे।

सोमवार को मतदान शुरू होने से पहले ही मतदाता बूथ की ओर चल पड़े। सात बजे जैसे ही मतदान शुरू हुआ, मतदान केंद्रों पर भीड़ जुटनी शुरू हो गई। दोपहर में तेज धूप से मतदाताओं को आवाजाही में भले ही समस्या हुई, लेकिन इसके बाद भी उनका हौसला नहीं डिगा। पूर्व माध्यमिक विद्यालय नदनवारा में दोपहर एक बजे भी भीड़ कम नहीं हुई। यहां कई महिलाएं पैदल तो कई अपने परिजनों के साथ वाहनों से मतदान केंद्र पहुंचीं। ब्लॉक तालबेहट के ग्राम जमालपुर स्थित मतदान केंद्र पर भी भीड़ रही। महिलाएं धूप से बचाव को छांव कर चलती नजर आईं। युवतियां भी दुपट्टे को सिर पर रख मतदान केंद्र की ओर जाती नजर आईं। पुरुष मतदाता सिर पर गमछा बांधकर तो कुछ ढककर चलते नजर आए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed