{"_id":"66cf75c61195d8cc4e095f25","slug":"cross-examination-completed-in-tikunia-violence-cross-case-lakhimpur-news-c-120-1-lkh1002-127884-2024-08-29","type":"story","status":"publish","title_hn":"Lakhimpur Kheri News: तिकुनिया हिंसा के क्रॉस केस में जिरह पूरी","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Lakhimpur Kheri News: तिकुनिया हिंसा के क्रॉस केस में जिरह पूरी
विज्ञापन
विज्ञापन
लखीमपुर खीरी। तिकुनिया हिंसा क्रॉस केस मामले में बुधवार को अदालत में गवाह से जिरह पूरी हुई है। एडीजे देवेंद्र नाथ सिंह ने अगले गवाह को पेश करने के लिए अभियोजन पक्ष को आदेशित किया और सुनवाई के लिए 24 सितंबर की तारीख मुकर्रर की है।
क्रॉस केस मामले में एडीजे देवेंद्र नाथ सिंह की अदालत में बुधवार को अभियोजन टीम के अधिवक्ताओं की ओर से गवाह वासुदेव शुक्ल को पेश किया गया। पिछली सुनवाई पर कुछ वकीलों की जिरह के लिए अदालती समय समाप्त हो गया था।
विज्ञापन
बुधवार की सुनवाई में बचाव पक्ष के वकील ने गुरविंदर सिंह की ओर से और दिल्ली हाईकोर्ट से आए वकील ने कमलजीत सिंह की ओर से अपनी जिरह पूरी की है। इसके बाद एडीजे देवेन्द्र नाथ सिंह ने अभियोजन टीम को अगले गवाह को पेश करने का हुक्म दिया और अगली सुनवाई के लिए 24 सितंबर की तारीख मुकर्रर की गई है।
विज्ञापन