फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lakhimpur Kheri News ›   crime accident

पालघर में साधुओं की हत्या की हो सीबीआई जांच

Mon, 27 Apr 2020 09:10 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Mon, 27 Apr 2020 09:10 PM IST
विज्ञापन
crime accident
लखीमपुर खीरी। महाराष्ट्र के पालघर में दो साधुओं और उनके चालक की हत्या पर हिंदू संगठनों ने कड़ा विरोध जताया है। विहिप ने राष्ट्रपति को संबोधित ज्ञापन एडीएम को देकर घटना के पीछे वामपंथियों की संलिप्तता की सीबीआई जांच कराने की मांग की है।
विज्ञापन

ज्ञापन में कहा गया है कि महाराष्ट्र के पालघर में जूना अखाड़े के दो संतों की व उनके चालक की पुलिस की मौजूदगी में उपद्रवियों ने पीटकर हत्या कर दी। घटना के सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल हुए। पूरे देश में हत्या का विरोध हुआ। तब महाराष्ट्र सरकार हरकत में आई। घटना के पीछे मुख्य आरोपी कौन हैं, घटना करने के पीछे की मंशा थी, यह सरकार अभी साफ नहीं कर सकी है। पालघर की घटना की कड़े शब्दों में निंदा करते हुए मामले की सीबीआई जांच कराने और घटना के पीछे छिपे लोगों के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराने की मांग की है। ज्ञापन देने वालों में विहिप जिलाध्यक्ष विपुल सेठ, बृजेश पांडेय, अतुल मिश्र, सुनील कुमार, पंकज जायसवाल आदि थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed