फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kushinagar News ›   260 शस्त्र लाइसेंसधारकों के असलहे होंगे निरस्त

260 शस्त्र लाइसेंसधारकों के असलहे होंगे निरस्त

Mon, 22 Apr 2019 12:20 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो अमर उजाला ब्यूरो
अमर उजाला ब्यूरो Published by: गोरखपुर ब्यूरो Updated Mon, 22 Apr 2019 12:20 AM IST
विज्ञापन
260 शस्त्र लाइसेंसधारकों के असलहे होंगे निरस्त
gun
रामकोला। लोकसभा चुनाव को देखते हुए रामकोला थाना क्षेत्र के 260 शस्त्रधारकों के लाइसेंस निरस्त किए जा सकते हैं। बार-बार अपील के बावजूद शस्त्र जमा न करने पर पुलिस ने डीएम को रिपोर्ट भेज दी है। संस्तुति मिलते ही इनके शस्त्रों के लाइसेंस निरस्त किए जा सकते हैं।
विज्ञापन


रामकोला थाना क्षेत्र में 511 लाइसेंसी शस्त्रधारक हैं। पुलिस चुनाव को देखते हुए इनके शस्त्र जमा करने के लिए कई बार मिल चुकी है। बार बार दबाव बनाने के बावजूद 251 लोगों ने ही अपना शस्त्र जमा किया है।
विज्ञापन


रामकोला थाने के एसओ दिलीप कुमार पांडेय ने बताया कि अब तक 251 लोगों ने अपने शस्त्र जमा किए हैं। जिन्होंने शस्त्र जमा नहीं किया है, उनका लाइसेंस निरस्त करने के लिए डीएम को रिपोर्ट भेजी गई है। ऐसे लोगों के खिलाफ शांतिभंग की कार्रवाई भी की जाएगी। बार-बार चेतावनी के बावजूद शस्त्र जमा न किए जाने की वजह से यह निर्णय लिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed