फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   marital miscarrage with thebeating of a neighbor

पड़ोसी की पिटाई से विवाहिता का गर्भपात

Mon, 04 Dec 2017 12:43 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो कौशाम्बी
अमर उजाला ब्यूरो कौशाम्बी Updated Mon, 04 Dec 2017 12:43 AM IST
विज्ञापन
marital miscarrage with thebeating of a neighbor
- फोटो : SELF
सैनी कोतवाली के चक जमीन महबूबा गांव में दबंगों की पिटाई से गर्भवती विवाहिता का गर्भपात हो गया। शुक्रवार दोपहर पड़ोसी ने घर पर धावा बोल विवाहिता को बेरहमी से पीट दिया। शिकायत करने के बाद भी इलाकाई पुलिस ने हमलावरों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की। शनिवार को पीड़िता ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर जांच और कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन


सैनी कोतवाली के चक जमीन महबूबा गांव की मंतरा देवी पत्नी कुंजी लाल का पड़ोसी से पुराना विवाद चल रहा है। इसी अदावत में शुक्रवार दोपहर पड़ोसी ने साथियों के साथ मिल घर पर धावा बोल दिया। तोड़-फोड़ करने का विरोध करने पर हमलावरों ने गर्भवती विवाहिता को बेरहमी से पीट दिया। विवाहिता की चीख सुन घर परिवार के लोग भागकर मौके पर पहुंचे। ग्रामीणों के बीच-बचाव करने पर हमलावर जान से मारने की धमकी देते हुए भाग निकले।
विज्ञापन


गर्भवती विवाहिता की हालत देख परिवार के लोग उसे अस्पताल ले गए। जहां विवाहिता का गर्भपात हो गया। देर शाम पीड़ित परिवार के लोग शिकायत लेकर थाने गए। पर पुलिस ने हमलावरों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की। इलाकाई पुलिस से न्याय नहीं मिलता देख पीड़िता शनिवार को मंझनपुर पहुंची। पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देते हुए पीड़िता ने न्याय की गुहार लगाई। एसपी प्रदीप गुप्ता ने एसओ सैनी को जांच कर कार्रवाई का निर्देश दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed