{"_id":"61dc80e5de74ee7afd6f1b13","slug":"crf-camped-in-the-district-for-vis-elections-kaushambi-news-ald3247098195","type":"story","status":"publish","title_hn":"विस चुनाव के लिए सीआरएफ ने जिले में डाला डेरा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
CRF camped in the district for Vis elections
- फोटो : KAUSHAMBI
Link Copied
विधानसभा चुनाव में लोग निर्भीक होकर मतदान करें, इसका भरोसा दिलाने के लिए सोमवार को एक कंपनी सीआरपीएफ जिले में पहुंच गई। कंपनी कमांडर देवेश कुमार की अगुवाई में आई टीम जिला पुलिस के सहयोग के संवेदनशील व अति संवेदनशील बूथों का भ्रमण करेंगी।
विज्ञापन
सोमवार को कोखराज बार्डर पर सीआरपीएफ जवानों को सीओ सिराथू योगेंद्र कृष्ण नारायण सिंह ने रिसीव किया। इसके बाद यह कंपनी मुख्यालय मंझनपुर पहुंची। यहां सीओ सदर डॉ. केजी सिंह व इंस्पेक्टर मंझनपुर विनोद सिंह ने टीम का स्वागत किया। कंपनी के जवानों को मंझनपुर के नया नगर स्थित बीपी पब्लिक स्कूल में ठहराया गया है। सीओ ने बताया कि कंपनी के जवान रोस्टर के हिसाब से जिले की तीनों विधान सभा सीटों के संवेदनशील व अति संवेदनशील बूथों का भ्रमण करेंगे। साथ ही लोगों से बिना किसी के दबाव में आए मतदान करने की अपील की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे| Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।