फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   Accused of not getting medical done of kidnapped teenager

Kaushambi News: अगवा किशोरी का मेडिकल न कराने का लगाया आरोप

Tue, 10 Mar 2026 01:37 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी
संवाद न्यूज एजेंसी, कौशांबी Updated Tue, 10 Mar 2026 01:37 AM IST
विज्ञापन
Accused of not getting medical done of kidnapped teenager
संदीपनघाट थाने में धरना देते वीएचपी एवं बजरंग दल के कार्यकर्ता, संवाद
संदीपनघाट कोतवाली में 12 दिन पहले अगवा किशोरी का मेडिकल न कराने और कोर्ट में बयान दर्ज कराए बिना परिजनों को सौंपने का आरोप लगाकर सोमवार को विश्व हिंदू परिषद व बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने थाने का घेराव किया। कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी करते हुए धरना दिया। पुलिस के कार्रवाई के आश्वासन के बाद धरना समाप्त हुआ।
विज्ञापन

आरोप है कि मामले में पुलिस ने 27 फरवरी को केवल जाकिर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की। पुलिस ने 28 फरवरी को आरोपी युवक के साथ किशोरी को पश्चिम बंगाल के कोलकाता से बरामद कर लिया। इसके बाद एक मार्च को आरोपी जाकिर को जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन

कार्यकर्ताओं का आरोप है कि अन्य दो आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई नहीं की गई। साथ ही किशोरी का मेडिकल परीक्षण कराए बिना और कोर्ट में बयान दर्ज कराए बिना उसे परिजनों को सौंप दिया गया। थानाध्यक्ष इंद्रदेव सिंह ने बताया कि आरोपी को जेल भेज किशोरी का प्रक्रिया के तहत कार्रवाई की जा रही है। इसके बावजूद आवश्यकता पड़ने पर किशोरी का दोबारा मेडिकल परीक्षण कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed